пятница, 30 декабря 2016 г.

Итоги года 2016. С Наступающим!

Ну вот и подошел к концу очередной год. Я всегда люблю подводить итоги после каждой задачи/проекта/мероприятия и т.д. Поэтому попробую сформулировать некоторые вещи относительно 2016 года...
Не знаю как для Вас, а для меня это был очень сложный и очень насыщенный год. Возможно один из самых трудных в моей жизни. Рождение ребенка, смена работы, переезд в другой город, вливание в новый коллектив и т.д. Однако, оглядываясь назад, могу сказать, что это был самый интересный год в моей жизни и я бы хотел, чтобы следующие года были как минимум такие же. Новые амбициозные проекты, новые вызовы для меня, как специалиста.
Не могу сказать, что выполнил все свои планы на 2016 год. Нет, многое я не успел и на многое забил. Так случается. Не смог закончить новую книгу, не смог записать новый курс, не смог выпустить свое приложение. Но не стоит сосредотачиваться на одних неудачах и невыполненных планах. Есть много и положительных вещей. Я не буду подробно расписывать мои успехи, дабы не показаться хвастуном.
Теперь касательно Нашего блога. Да, именно Нашего, поскольку у меня уже не поворачивается язык называть его "Моим". В блоге появились новые авторы (Сергей, Марина) и большАя часть контента публикуется в соответствии с Вашими пожеланиями. Хотел бы выразить благодарность всем читателям и зрителям, поскольку без Вашего интереса этот блог был бы уже давно заброшен. Исключительно благодаря Вам 2016 год заканчивается со следующими показателями:
- Количество подписчиков на YouTube канале перевалило за 17 тысяч.
- Количество подписчиков в группе VK уже более 3 тысяч.
- Количество просмотров блога за год - более 1 миллиона.
Отдельно хотелось бы отметить, что подписчики стали помогать друг другу (особенно в группе VK). Для меня это очень важно, т.к. отвечать на все вопросы у меня просто не хватает времени.
В номов году я постараюсь порадовать Вас новыми и более интересными материалами!

А теперь пожелания.
Не вините себя если Вам вдруг показалось, что год был недостаточно продуктивным. Не вешайте на себя ярлык "Лентяй" или "Неудачник". Все мы устали, у всех свои проблемы. Новый год - новые возможности. Начните с чистого листа, не оглядываясь на былые неудачи. Помните только победы. Двигайтесь к цели медленно, но верно. Будьте смелыми. Ставьте перед собой только сложные задачи. Не сомневайтесь в себе. Будьте открыты ко всему новому. Не зацикливайтесь. Не распыляйтесь по пустякам. И самое главное - не забывайте отдыхать и радоваться! Без этого все остальное абсолютно бессмысленно!
Еще раз спасибо за поддержку и с Наступающим 2017 годом!

3 комментария:

  1. Большое спасибо Вам Евгений за Ваши труды. Очень даже интересный блог много чего научился и все еще учусь конечно благодаря вашим курсам материалам и т.д. Желаю всего хорошего в личный жизни и карьерного роста в новом году.
    Кстати забыл в тексте нашел маленькую ошибку "В номов году" исправить)
    P.S С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда закончат видео курс по Линукс для начинающих ?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отличный инфо.ресурс, который так грамотно и профессионально подготовлен, что его интересно смотреть и читать как новичкам, так и тем у кого уже имеется практический опыт за плечами.

    ОтветитьУдалить

Новый сайт проекта

Новый сайт проекта
Прокачай себя, а не персонажа из игры

Translate

Популярные сообщения

Blog Archive

Технологии Blogger.