воскресенье, 1 марта 2015 г.

Видео уроки Cisco. Курс молодого бойца. Практический курс с использованием Cisco Packet Tracer. Урок 17

В данном уроке мы кратко рассмотрим реализацию DMZ в Cisco Packet Tracer. Узнаем что такое общедоступные серверы. Познакомимся с DMZ на Cisco ASA и Cisco Router. Опробуем CBAC - инспектирование трафика.
Сам видео урок:

7 комментариев:

  1. в роутере 2911 нету команды IP inspect ,это недоработка Packet tracer?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все зависит от прошивки еще, но в данном случае это скорее всего недоработка CPT. В CPT много интересных функций вырезано.

      Удалить
  2. Подскажите пожалуйста можно ли в Router cisco 3640 и Switch 3745 совместить сразу IP телефонию IP видеонаблюдение и локальную сеть с выходом в интернет а также с файловыми серверами? что нужно для этого? реально ли это?
    Ps. пишу диплом.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Я хотел место CopyServer1 поставить Ftp-server, делал все как в видео ,но добавил еще Router(config-ext-nacl)#permit tcp any host 210.210.3.2 eq ftp, и теперь Ftp не пингует, и веб сервер его тоже не пингует,пк и так пингуют всё, а сервера друг друга не могут, не знаю почему.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Вопрос следующий - в варианте с DMZ на роутере, сервер из DMZ пингует внешний сервер, но web-трафик не проходит(через браузер внешний сервер не доступен), почему так происходит?

    ОтветитьУдалить

Новый сайт проекта

Новый сайт проекта
Прокачай себя, а не персонажа из игры

Translate

Популярные сообщения

Blog Archive

Технологии Blogger.